|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #69873
Раздел: Контрацепция
18 января 2007
Добрый день, доктор!
Меня зовут Елена, мне 26 лет. В настоящее время принимаю Силест (и до родов пила его и после родов пью, вернее после завершения кормления грудью). В настоящее время занимаюсь лечением волос. Трихолог порекомендовала перейти на Диане-35, т.к. они содержат андрогены. Как лучше перейти – также с привычным 7-дневным перерывом или без него?
Спасибо, Елена.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Елена. С одного препарата на другой можно перейти с 7-ми дневным перерывом. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||