Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69873

Вопрос #69873

Раздел: Контрацепция
18 января 2007
Добрый день, доктор! Меня зовут Елена, мне 26 лет. В настоящее время принимаю Силест (и до родов пила его и после родов пью, вернее после завершения кормления грудью). В настоящее время занимаюсь лечением волос. Трихолог порекомендовала перейти на Диане-35, т.к. они содержат андрогены. Как лучше перейти – также с привычным 7-дневным перерывом или без него? Спасибо, Елена.
Здравствуйте, Елена. С одного препарата на другой можно перейти с 7-ми дневным перерывом. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров