Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69880

Вопрос #69880

Раздел: Контрацепция
18 января 2007
здравствуйте,мне 15 лет,но в конце февраля-16.у меня есть 1 постоянный партнёр и я хотела бы перейти на противозачаточные таблетки.пожалуйста,подскажите можно ли мне в таком возрасте их принимать??и если - да,то какие лучше???а ещё я слышала,что от гормональных противозачаточных увеличиваеться грудь-это правда?? заранее спасибо.
Здравствуйте. В таком столь юнном возрасте не рекомендуется половая жизнь, гомоны назначаются по показаниям и после обследования. Грудь не растет, а только несколько становится отечной, чувствительной во время приема препарат, после его отмены все возвращается в прежние размеры. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров