Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69975

Вопрос #69975

Раздел: Контрацепция
19 января 2007
Здраствуйте. Дело в том что у меня опухоль в матке. Мне было назначено лечение и плюс я принимаю контрацептивы (Диане), сейчас опухоль начала уменьшаться. Я принимаю контрацептивы уже девять месяцев и надо бы уже сделать перерыв. Скажите, а может это перерыв способствовать росту опухоли? Или может вообще не стоит делать перерыв? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Екатерина. Перерыв в приеме препарата на 2 месяца не приведет к росту миомы матки (я надеюсь эта Ваша опухоль?). С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров