Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69988

Вопрос #69988

Раздел: Контрацепция
19 января 2007
Я месяц назад сделала медицинский аборт.Мне выписали пить регулон, который я пила не пропуская. После прекращения через два дня пришли месячные.Они шли 3-4 дня, хотя раньше они шли 6-7 дней.Возможно что это из-за регулона.Может быть такое что я снова беременна?
Отвечает Клиника Семья+:
на фоне приема ОК интенсивность и длительность выделений уменьшаются, так что все у вас нормально.
Здравствуйте Ирина! Если Вы принимали препарат без погрешностей, то беременность исключена. Укорочение менструации - следствие приема контрацептива, это нормально. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т 780-07-71

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров