|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #69997
Раздел: Контрацепция
19 января 2007
Вчера начала пить регулон 1-ую таблетку из 21-ой.Выпила в двенадцать ночи.Я не могу пить так поздно каждый день и хочу выпить сегодня в 9 вечера.Можно ли так сделать?Если нет в какое время лучше?И можно ли сегодня заниматься сексом без дополнительных контрацептивов?
Отвечает Клиника Семья+:
Пейте в удобное вам время, разница в +\- 2-3 часа не существенная для этого препарата. Секс без дополнительной контрацепции возможен не ранее 10 дня от начала приема первой таблетки.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||