Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69997

Вопрос #69997

Раздел: Контрацепция
19 января 2007
Вчера начала пить регулон 1-ую таблетку из 21-ой.Выпила в двенадцать ночи.Я не могу пить так поздно каждый день и хочу выпить сегодня в 9 вечера.Можно ли так сделать?Если нет в какое время лучше?И можно ли сегодня заниматься сексом без дополнительных контрацептивов?
Отвечает Клиника Семья+:
Пейте в удобное вам время, разница в +\- 2-3 часа не существенная для этого препарата. Секс без дополнительной контрацепции возможен не ранее 10 дня от начала приема первой таблетки.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров