|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #69998
Раздел: Контрацепция
19 января 2007
Вчера начала пить регулон 1-ую таблетку из 21-ой.Выпила в двенадцать ночи.Я не могу пить так поздно каждый день и хочу выпить сегодня в 9 вечера.Можно ли так сделать?Если нет в какое время лучше?И можно ли сегодня заниматься сексом без дополнительных контрацептивов?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ирина. Можно прием препарата сдвинуть на более раннее время, если разница составляет в несколько часов. В первый месяц приема в течении первых 7-10 дней необходимо использовать дополнительные методы контрацепции. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||