|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #77578
Раздел: Беременность
10 апреля 2007
У меня последнюю неделю стало внижу живота появлятся резкая боль как током пробивает,в основном при хотьбе, когда сяду или лягу всё проходит, акушерский срок беременности 35 недель,я думаю что это малыш когда поворачивается сильно в пах упирается, но как вы считаете не может ли это быть сигналом преждевременных родов, или ещё каким либо признаком чего либо другого?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Необходим осмотр врача. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||