Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77582

Вопрос #77582

Раздел: Беременность
10 апреля 2007
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,последние месячные были 01.03.07г.была у врача сказал шейка чистая, матка слегка увеличина.Тест показал отрицательно.Предохранялась Фарматекс. Но когда ожидала месячных с 1по 6 апреля нет. Могла ли я забеременеть в этот период? Большое Спасибо.
Беременность могла наступить 1-6 апреля, сдайте кровь на ХГЧ и УЗИ малого таза. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров