Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77589

Вопрос #77589

Раздел: Беременность
10 апреля 2007
я хотела стать на учет по беременности, обратилась в свою поликлинику. Врач установил что плод умер, и плод в на моем сроке больше. Я в этот же день сделала УЗИ в другой поликлинике, там определили, что эмбрион жив, 7мм. По срокам я думаю, что мне 5 недель, т.к 4.03.07г. был акт, а последние месячные были 20.02.07г. Объясните какам должен быть размером плод в моем положении.
В вашей ситуации надо смотреть динамику, подождите 7-10 дней, сделайте УЗИ, если беременность развивается, то эмбрион станет больше и можно уже будет увидеть сердцебиение. Если же он так и останется 7 мм и сердцебиения не будет, то значит не развивается. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров