|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #77600
Раздел: Беременность
10 апреля 2007
Как готовиться к сдаче крови на TORCH-инфекции?Это нужно делать натощак или нет?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Мария! Данный результат анализа не зависит от приема пищи. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||