Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77640

Вопрос #77640

Раздел: Беременность
10 апреля 2007
Уважаемый доктор! Мы с мужем планируем беременность. Мой лечащий доктор назначил мне линдинет 20 - прием в течение трех менстр.циклов и по отмене таблеток - рекомендована беременность. Какое Ваше мнение, можно ли беременеть в первый цикл после отмены таблеток или лучше подождать 1-2 цикла, чтобы воосстановился организм? Не будет ли опасным для плода, если я забеременею в первый же цикл? Насколько велика вероятность возможности беременности по подобной схеме? С уважением
Здравствуйте, Ольга! Вы можете сразу приступить к планированию беременности после отмены препарата. Это не причинит никакого вреда на здоровье будущего ребенка.  С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров