|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #77640
Раздел: Беременность
10 апреля 2007
Уважаемый доктор!
Мы с мужем планируем беременность.
Мой лечащий доктор назначил мне линдинет 20 - прием в течение трех менстр.циклов и по отмене таблеток - рекомендована беременность. Какое Ваше мнение, можно ли беременеть в первый цикл после отмены таблеток или лучше подождать 1-2 цикла, чтобы воосстановился организм? Не будет ли опасным для плода, если я забеременею в первый же цикл? Насколько велика вероятность возможности беременности по подобной схеме?
С уважением
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ольга! Вы можете сразу приступить к планированию беременности после отмены препарата. Это не причинит никакого вреда на здоровье будущего ребенка. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||