Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77710

Вопрос #77710

Раздел: Беременность
11 апреля 2007
Добрый день! 8.04.07 должны были начаться месячные, но не пришли (не предохраняюсь)сегодня уже 4 дня задержки, в первый день. задержки проверила тест - результат отрицательный, болье не пробовала. Раньше задержек никогда не было. Цикл 28дней. Что это? Хотя раньше я не могла забеременить 2 года. Заранее Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Елена! Вам нужно сдать кровь на ВХГЧ. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров