|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #77710
Раздел: Беременность
11 апреля 2007
Добрый день!
8.04.07 должны были начаться месячные, но не пришли (не предохраняюсь)сегодня уже 4 дня задержки, в первый день. задержки проверила тест - результат отрицательный, болье не пробовала. Раньше задержек никогда не было. Цикл 28дней. Что это? Хотя раньше я не могла забеременить 2 года.
Заранее Спасибо за ответ.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Елена! Вам нужно сдать кровь на ВХГЧ. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||