Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77748

Вопрос #77748

Раздел: Беременность
12 апреля 2007
6 февраля я сделалал мини-аборт.Вроде все прошло без осложнений. 1.Как обследоваться что все без осложнений? Сейчас принимаю третью упаковку противозачаточных "Линдинет-20". 2.Через какое время я могу забеременнеть? Очень жалею об оборте и хочу ребенка!Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте, Диана! Через 1 месяц Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок на микрофлору. Минимум через 0,5 года можно планировать беременность. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров