Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77763

Вопрос #77763

Раздел: Беременность
12 апреля 2007
Добрый день!Хотела бы узать есь ли смысл делать узи через неделю после предполагаемой овуляции? Какую информацию оно может дать? И еще...не опасно ли делать узи внутривагинальным датчиком через неделю после предполагаемой овуляции? можно ли таким образом помешать зародышу имплантироваться? Спасибо
УЗИ делается на 21-23 день цикла для контроля толщины эндометия и размера желтого тела. Эмбриону это не помешает, а врачу даст информацию о том, надо ли как то помочь беременности, или все нормально. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71 

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров