Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77793

Вопрос #77793

Раздел: Беременность
12 апреля 2007
У меня беременность 27 недель, кортизол 690-врач сказал-повышен и назначил дексаметазон по 1\2 таб. 2 раза в день. Но я читала статьи, где говорится, что при беременности кортизол может повышаться до двух раз и нужно ли в таком случае принимать дексаметазон? ведь это не безвредно для ребенка.
При повышенном кортизоле принимать дексаметазон НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!! Дексаметазон - это аналог кортизола, если он у Вас и так повышен, а Вы будете его еще и в таблетках принимать????!!!!! С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71 

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров