|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #77827
Раздел: Беременность
12 апреля 2007
Здраствуйте доктор! проконсультируйте пожалуйста: беременность 19-20 недель, а в 16 недель выявили повышенный уровень гормона АФП-3,9 МОМ (122,6 ме/мл), ХГЧ - 0,8 МОМ (32577 ме/мл). Грозит ли это какими то отклонениями в развитии ребёнка.
Очень волнуюсь! Заранее спасибо. Ольга. Липецкая область
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Необходима консультация генетика. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||