Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77827

Вопрос #77827

Раздел: Беременность
12 апреля 2007
Здраствуйте доктор! проконсультируйте пожалуйста: беременность 19-20 недель, а в 16 недель выявили повышенный уровень гормона АФП-3,9 МОМ (122,6 ме/мл), ХГЧ - 0,8 МОМ (32577 ме/мл). Грозит ли это какими то отклонениями в развитии ребёнка. Очень волнуюсь! Заранее спасибо. Ольга. Липецкая область
Необходима консультация генетика. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71 

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров