|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #77857
Раздел: Беременность
13 апреля 2007
ко мне приехала сестра из другого горада, она на 8 месяце беременности. Неделю назад лежала в больнице на сохранении, а как приехала у нее начались мажущие темные выделения.
Скажите, пожалуйста, что это такое стоит ли паниковать, что делать в такой ситуации???
спасибо
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Наталья! Сестре нужно срочно обратиться к специалисту. По клинике - угроза прерывания. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||