|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #77858
Раздел: Беременность
13 апреля 2007
Прежде всего огромное спасибо за предыдущие ответы! не знаю, чтобы делала без это вашей рубрики!
И вопрос: беременность 19 недель. Шевеления чувствую уже недели 2-3 - чуть-чуть утром, в обед, активно вечером. Примерно так. Но вчера часов с 18-00 и вот уже до 11 утра ничего не чувствую. Везде пишут что это тревожный сигнал, НО с 22 недели. А в 19-20? к врачу ехать далеко и только позавчера была... но тогда все было нормально. Сердце она слушала, сказала все хорошо. Но это было позавчера. Помогите!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
На таком сроке может не быть шевелений до суток. Если и завтра не будет, то сходите к врачу. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||