|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #77859
Раздел: Беременность
13 апреля 2007
Здравствуйте!
У меня беременность 15 недель, результаты анализов хорошие, УЗИ было в 9 недель - всё хорошо. Очень интересует вопрос: последние месячные были с 3 по 7 января, приблизительно зачатие произошло 18 или 20 января. 3 февраля, не зная о беременности, я выпила примерно полбутылки красного полусладкого вина. Отразиться это как либо на моем ребенке? И если да, то что можно предпринять для устранения последствий? И еще: неделю назад безумно хотелось холодного пива, я выпила стакан безалкогольного пива (0,0%), после этого как отрезало, больше не хочу. Всё ли со мной нормально?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Алкоголь в небольших колическтвах при беременности не противопоказан, не волнуйтесь. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||