|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #77865
Раздел: Беременность
13 апреля 2007
Здравствуйте!У меня 16 недель беременности,через 2-3 недели предстоит поездка.Это 8-9 часов на машине и 30 часов на поезде. В данный момент чувствую себя нормально, только быстро устаю даже при легкой домашней работе. В больнице никаких особых анализов сейчас не делали, узи было на 11 неделях (все в норме). Опасна ли такая длительная поездка для меня и ребенка? Возможно, лучше перед тем как ехать провести узи, для того чтобы убедиться, что все в норме(но не рано ли по срокам)?
Очень жду вашего совета. Заранее спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Перед поездкой сделайте УЗИ и посетите лечащего врача. Во время поездки - но-шпа 1т 3 р/д, валериана 2т 3 р/д. При поездке на машине обязательно остановки через 1,5 - 2 часа, чтобы размяться. По возможности удобное сиденье, чтобы не затекали ноги. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||