Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77896

Вопрос #77896

Раздел: Беременность
13 апреля 2007
Здравструйте доктор! Скажите мне пожалуйста , у меня 1группа крови резус отрицательный ,все врачи геникологи напугали меня ,что мне бедет очень сложно зачать ребенка? Что с такой группой очень большая вероятность выкидыша и что отец моего ребенка может стать только мужчина имеющий такуюже кровь и резус как у меня! С Уважением, Анастасия
Если у Вас не было переливаний крови и беременностей, то успокойтесь, и ищите подходящего мужчину с любой группой крови и резусом. Единственно, что надо помнить, что после родов или аборта или выкидыша в течение 3-х суток надо вводить антирезусный иммуноглобулин. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71 

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров