Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77904

Вопрос #77904

Раздел: Беременность
13 апреля 2007
Здравствуйте! На пошлом плановом посещении ЖК выяснилось, что за 3 недели я набрала в ввесе 1600 гр. Врач сказала, что это много, но пока ругать не будет. Сейчас срок 20 недель. Необходимо ли делать разгрузочные дни, или подождать, пока будет ругаться врач?
Уважаемая Людмила, это Ваше здоровье, а не Вашего врача, именно вы заинтересованы в нормальной прибавке веса и нормальном пртекании беременности, врач может и вообще ругаться не будет. Норма прибавки на Вашем сроке - 300г в неделю. Из рациона надо исключить все соленое, острое, сладкое. Жидкости не более 1700 мл. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71 

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров