|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #77960
Раздел: Беременность
14 апреля 2007
Беременность 8 недель, сдала анализы все отличные,но на нижнем белье появились коричневые выделения, не чего не болит чувствую себя отлично! может ли это быть предвестником выкидыша?!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо обратиться к специалисту в срочном порядке. У Вас картина угрозы прерывания. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||