Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #77960

Вопрос #77960

Раздел: Беременность
14 апреля 2007
Беременность 8 недель, сдала анализы все отличные,но на нижнем белье появились коричневые выделения, не чего не болит чувствую себя отлично! может ли это быть предвестником выкидыша?!
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо обратиться к специалисту в срочном порядке. У Вас картина угрозы прерывания. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров