|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #78015
Раздел: Беременность
15 апреля 2007
Подскажите пожалуйста! Срок моей беременности 10недель. Очень тянет в низу живота но не всегда. Делала УЗИ все в норме. Сказала своему гинекологу в консульт. та сразу поставила угрозу, прописала "Дюфастон" но-шпу свечи с папаверином. У меня вторая беременность с первой такого небыло. По каким причинам может так тянуть живот? И какие обезболивающие можно применять при беременности? Заранее благодарю!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ольга! Если во время беременности болит живот - идет угроза прерывания. Нужно в срочном порядке обратиться к специалисту. До 12 недель беременности не рекомендуется прием анальгетиков. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||