Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #78015

Вопрос #78015

Раздел: Беременность
15 апреля 2007
Подскажите пожалуйста! Срок моей беременности 10недель. Очень тянет в низу живота но не всегда. Делала УЗИ все в норме. Сказала своему гинекологу в консульт. та сразу поставила угрозу, прописала "Дюфастон" но-шпу свечи с папаверином. У меня вторая беременность с первой такого небыло. По каким причинам может так тянуть живот? И какие обезболивающие можно применять при беременности? Заранее благодарю!
Здравствуйте, Ольга! Если во время беременности болит живот - идет угроза прерывания. Нужно в срочном порядке обратиться к специалисту. До 12 недель беременности не рекомендуется прием анальгетиков. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров