|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #78056
Раздел: Беременность
15 апреля 2007
У меня задержка минструального цикла, болят груди, но приэтом вытикают сгустки крови через определенное время.Других семптомов нет. Что зто сомной? Заранее спосибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Оля! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||