Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #78056

Вопрос #78056

Раздел: Беременность
15 апреля 2007
У меня задержка минструального цикла, болят груди, но приэтом вытикают сгустки крови через определенное время.Других семптомов нет. Что зто сомной? Заранее спосибо.
Здравствуйте, Оля! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров