|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #79975
Раздел: Беременность
13 мая 2007
у меня задержка 7 дней,был несколько раз незащищенный секс в середине цикла.груди налились.делала тест - 3 раза(показывает одну полоску)Я беременна или постоянный нервная обстановка на работе дала сбои в моем организме?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ на ВХГЧ. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||