|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80042
Раздел: Беременность
14 мая 2007
Здравствуйте! Подскажите, у меня акушерский срок почти 6 недель.УЗИ показало, что беременность маточная, выделений никаких нет, живот не болел.Сегодня болит живот достаточно чувствительно, боль не тянущая, а резкая и не постоянная, а наплывами - этого достаточно для моего волнения.Скажите, что это может быть?И что следует делать в такой ситуации??
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к специалисту. По клинике у Вас идет угроза прерывания. С уважением, акушер - гинеколог Вазякова Н.К. поликлиники Семейный доктор, тел 617 - 04 - 24
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||