Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #80276

Вопрос #80276

Раздел: Беременность
17 мая 2007
Здраствуйте! У меня 27 недель беременности, появились отеки ступней, врач выписал Гипотиазид, но в аннотации сказано, что он противопоказан во время беременности. Как мне быть?
Ваш врач неправ. Гипотиазид нельзя принимать при отеках беременных. Показан постельный режим. Ограничение жидкости до 1,5 литров в день, бессолевая диета, разгрузочные дни. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров