|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80276
Раздел: Беременность
17 мая 2007
Здраствуйте! У меня 27 недель беременности, появились отеки ступней, врач выписал Гипотиазид, но в аннотации сказано, что он противопоказан во время беременности. Как мне быть?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Ваш врач неправ. Гипотиазид нельзя принимать при отеках беременных. Показан постельный режим. Ограничение жидкости до 1,5 литров в день, бессолевая диета, разгрузочные дни.
С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||