Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #80293

Вопрос #80293

Раздел: Беременность
17 мая 2007
Скажите пожалуйста у меня пол года назад была киста правого яичника, она у меня лопнула, и меня прооперировали. Яичники на месте состояние отличное. После этого я принимала «Ярину» 3 месяца. Скажите смогу ли я иметь детей, и как это будет скоро. И подскажите способы чтоб быстро забеременеть. Спасибо заранее.
Половая жизнь с регулярностью 1 раз в 48 часов. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров