Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #80359

Вопрос #80359

Раздел: Беременность
18 мая 2007
Моя беременность 6-7 недель. Я прочитала, что бывает замершая беременность и пустое плодное яйцо. Гинеколог говорит, что УЗИ будем делать на 12 неделе, а как мне узнать, что ребенок точно живой и развивается нормально? Мне назначили свечи с папаверином, витамины. базальная температура 36.9. О чем это может говорить.
Это ни очем не говорит, сделайте УЗИ сейчас, чтобы не волноваться. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров