|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80359
Раздел: Беременность
18 мая 2007
Моя беременность 6-7 недель. Я прочитала, что бывает замершая беременность и пустое плодное яйцо. Гинеколог говорит, что УЗИ будем делать на 12 неделе, а как мне узнать, что ребенок точно живой и развивается нормально? Мне назначили свечи с папаверином, витамины. базальная температура 36.9. О чем это может говорить.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Это ни очем не говорит, сделайте УЗИ сейчас, чтобы не волноваться.
С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||