|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80412
Раздел: Беременность
19 мая 2007
Здравствуйте! Последние месячные были 18 апреля, тесты показывают, что беременность есть. Когда нужно идти вставать на учет по беременности? т.е. на каком сроке гинеколог может увидить беременность? Заранее благодарю.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
ПРи УЗИ плод можно увидеть в срок 5-6 недель, то есть после 23-24 мая.
С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||