|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80414
Раздел: Беременность
20 мая 2007
На сроке 34 недели пошли на УЗИ и врач сказал что моловодие (типо от каких-то хронических заболеваний каких нет)А плод говорит в порядке полном и соответствует всему . И мы впанике.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Надо сделать УЗИ повторно, КТГ и обследоваться на инфекции.
С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||