Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #80460

Вопрос #80460

Раздел: Беременность
21 мая 2007
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, У МЕНЯ СРОК 16-17 НЕДЕЛЬ, КРОВЬ 1-Я ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ, У ПАПЫ МАЛЫША 2-Я ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. ПЛАНИРУЕМ В ИЮЛЕ 2007 Г. ПОЕЗДКУ НА МОРЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕГО МНЕ СТОИТ ОПАСАТЬСЯ И ОСТЕРЕГАТЬСЯ, А МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ?
Если беременность протекает нормально, то можете ехать. Но перед поездкой обязательно сделать УЗИ и осмотр врача. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров