|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80473
Раздел: Беременность
21 мая 2007
Здравствуйте. У меня начало 8-й недели беременности. С первого дня последних месчных пью фолиевую по 1 т/2 р в день. К врачу пойду после 10 недель.Каие витамины мне необходимо принимать дополнительно? Питаюсь полноценно (мясо, фрукты, соки, молочные продукты, овощи).Как принимать витами "Е"?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Аня. Можно перейти на поливитамины для беременных. Витамин "Е" по 1 капс. 3 раза в день. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||