Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #80473

Вопрос #80473

Раздел: Беременность
21 мая 2007
Здравствуйте. У меня начало 8-й недели беременности. С первого дня последних месчных пью фолиевую по 1 т/2 р в день. К врачу пойду после 10 недель.Каие витамины мне необходимо принимать дополнительно? Питаюсь полноценно (мясо, фрукты, соки, молочные продукты, овощи).Как принимать витами "Е"?
Здравствуйте, Аня. Можно перейти на поливитамины для беременных. Витамин "Е" по 1 капс. 3 раза в день. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров