|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80474
Раздел: Беременность
21 мая 2007
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста что такое резус-клнфликт и чем он опасен? У нас с мужем разный резус-фактор, у меня отрицательный, у него положительный. Беременность 7 недель, врач сказала, что будут наблюдать за мной (кровь сдавать каждые 2 недели), чтобы не допустить резус-конфликта.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ольга. Резус конфликт возникает между плодом и матерью (реакция отторжения) имеющие разную по резус фактору кровь. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||