|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80492
Раздел: Беременность
21 мая 2007
Здравстувуйте уважаемая клиника! Срок моей беременности 35 неделек ровно,УЗи ставит 36-37. У меня пошли дикие отёки на руках и ногах!На руках то не особо сильные,а на ногах просто дикие,огромные водянистые шишки!Врач прописывает "Брусничный лист" но он не помогаеТ! Что мне делать? есть какие-нибудь препараты посильнее? А ещё я ставлю ноги в холодную воду,так как они сильно горят,можно ли это делать? И на сколько опасны мои отёки???Очень сильно переживаю!зарание огромное спасибо! С нетерпением жду ответа!Виолетта.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вам надо госпитализироваться и провести полноценное лечение. Данное осложнение называется водянка беременных, в дальнейшем может привести к серьезным осложнениям. Обязательно ограничение жидкости до 1,5 л в день и бессолевая диета.
С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||