|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80494
Раздел: Беременность
21 мая 2007
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста как правильно считать срок беременности? В женской консультации (где наблюдаюсь) поставили один срок, УЗИ показало на 2 недели меньше, в платной клинике поставили срок где-то на 2,5 недели больше чем УЗИ в консультации. Цикл 28 дней, последние месячные были 11 февраля 2007 г.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
На 23 мая Ваш срок 14-15 недель, считается от 1-го дня последней менструации.
С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||