Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #80545

Вопрос #80545

Раздел: Беременность
22 мая 2007
Здравствуйте. Мне пришли результаты скрининга, но я не понимаю его значения. Беременность 19 недель. Вот результаты: Эстриол 3,478 ng/ml . В референтном значении 1,93 ng/ml Альфафетопротеин 52,19 ng/ml . В реф. значении 30,25-121.0 ng/ml Хорионический гонодотропин 9064,06 . В реф. значении 6000-85000 Пожалуйста, проконсультируйте по поводу этих значений. Спасибо.
Здравствуйте, Оксана. Полученные результаты в пределах референсных значений. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров