|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80556
Раздел: Беременность
22 мая 2007
Я беременна. Срок 5 недель. Жуткий токсикоз на все. Может ли мне врач дать больничный чтобы я отлежалась дома, т.к. ложиться в больницу из-за токсикоза не хочу (у меня маленький ребенок). Или врач может только продлевать больничный после стационара
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Безусловно врач обязан дать Вам больничный лист.
С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||