Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #80571

Вопрос #80571

Раздел: Беременность
23 мая 2007
Уважаемый доктор! Срок беременности 7-8 недель. Меряю ректальную температуру пару раз в неделю, чтобы удостовериться, что плод развивается нормально. Врач назначил утрожестан, так как однажды температура была 36,9. Вчера вечером таблетку не пила, а вставляла во влагалище. Сегодня проснулась утром, померила температуру- 41,5. Муж сказал, что я была как кипяток. Это нормально? Или свидетельствует об отклонениях?
Это очень странно, надо измерить температуру еще раз. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 940-55-75

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров