|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80582
Раздел: Беременность
23 мая 2007
Здравствуйте. У меня такая проблема. Беременность 30-31 нед. на УЗИ ставят 28-29 нед. худоба у ребенка и ЗРП 1 степени. Хотя кушаю всё. Токсикоза нет. В первую беременность токсикоз был до 7 месяцев и тоже ставили задержку на 2-3 недели. Что делать? Спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ольга. Обязательно проведение метаболической терапии в стационарных условиях, с последующим продолжением амбулаторно до самых родов. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||