|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80602
Раздел: Беременность
23 мая 2007
У меня срок 22-23 недели. На УЗИ в 21 неделю мне поставили диагноз порок развития желудочно-кишечного тракта, атрезия двенадцатиперстной кишки, и были обнаружены маркеры. меня отправили на инвазивную диагностику, но результаты еще не готовы. чем опасен этот диагноз для ребенка и можно ли его вылечить без последствий для здоровья
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Эллина. Пороки развития лечаться хирургическим путем. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||