|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80608
Раздел: Беременность
23 мая 2007
Такой вопрос: жена на втором месяце (8-я неделя). Собирается в Евпаторию. Вопрос: можно ли купаться в море? И можно ли принимать ванну дома или лучше душ?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Андрей. Дома лучше принимать душ. Купаться в море просто необходимо. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||