|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80641
Раздел: Беременность
24 мая 2007
Добрый день!
У меня 13 недель беременности (акушерские), последнюю неделю по вечерам и иногда днем бывают боли внизу живота, не тянущие и не похожи на боли при месячных, скорее на боли при растяжении... что это такое? на узи только 31 мая, очень сильно беспокоюсь!!!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Анастасия. Впервую очередь исключить угрозу выкидыша. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||