|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80643
Раздел: Беременность
24 мая 2007
здраствуйте.
я на 22 неделе беременности,при занятии сексом у меня были небольшие выделения крови,никакого кровотечения небыло..опасно ли это?и что это может быть?
спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Марина. Обязателен осмотр шейки матки в зеркалах и УЗИ для исключения отслойки плаценты. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||