Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #80643

Вопрос #80643

Раздел: Беременность
24 мая 2007
здраствуйте. я на 22 неделе беременности,при занятии сексом у меня были небольшие выделения крови,никакого кровотечения небыло..опасно ли это?и что это может быть? спасибо.
Здравствуйте, Марина. Обязателен осмотр шейки матки в зеркалах и УЗИ для исключения отслойки плаценты. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров