Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #80645

Вопрос #80645

Раздел: Беременность
24 мая 2007
Добрый день. Я принимаю Три-мерси уже несколько лет. Прием упаковки начала 8 числа, в ночь с 12 (была принята 5-я таблетка в 20-00 вечера) на 13 число расстроился сильно желудок, 13-го вечером был половой акт (с предохранением, прерванный), расстройство желудко продолжалось до утра 15 числа, с 12 по 16 пила смекту (4 пакета в сутки), таблетки продолжала пить своевременно, 17 числа (10-я таблетка) был незащещенный половой акт. Несколько дней с 16 по 21 число была небольшая мазня. Каковая в этом случае верояность наступления беременности или не стоит беспокоиться?
Здравствуйте, И.Контрацептивный эффект снизился. Риск беремености есть. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров