|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80645
Раздел: Беременность
24 мая 2007
Добрый день. Я принимаю Три-мерси уже несколько лет.
Прием упаковки начала 8 числа, в ночь с 12 (была принята 5-я таблетка в 20-00 вечера) на 13 число расстроился сильно желудок, 13-го вечером был половой акт (с предохранением, прерванный), расстройство желудко продолжалось до утра 15 числа, с 12 по 16 пила смекту (4 пакета в сутки), таблетки продолжала пить своевременно, 17 числа (10-я таблетка) был незащещенный половой акт. Несколько дней с 16 по 21 число была небольшая мазня. Каковая в этом случае верояность наступления беременности или не стоит беспокоиться?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, И.Контрацептивный эффект снизился. Риск беремености есть. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||