Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #80647

Вопрос #80647

Раздел: Беременность
24 мая 2007
У меня сейчас около 4-х месяцев беременности. Занимаюсь наращиванием ногтей. Вернее мне наращивают. А можно ли вообще наращивать ногти? Сечас перешла на гель, но делала на акриле. Девочка делает у себя дома, говорит , что не опасно.Что посоветуете вы???
Здравствуйте, Марина. Наращиванием ногтей не занимаюсь. Теоретически риска нет. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров