|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #80647
Раздел: Беременность
24 мая 2007
У меня сейчас около 4-х месяцев беременности. Занимаюсь наращиванием ногтей. Вернее мне наращивают. А можно ли вообще наращивать ногти? Сечас перешла на гель, но делала на акриле. Девочка делает у себя дома, говорит , что не опасно.Что посоветуете вы???
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Марина. Наращиванием ногтей не занимаюсь. Теоретически риска нет. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||