Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84151

Вопрос #84151

Раздел: Контрацепция
19 июля 2007
Здравствуйте, я в течении года принимала Регулон, месяц назад прекратила прием таблеток, теперь задержка уже неделю, хотя раньше месячные были регулярны, с длительностью 4 дня, период цикла-24 дня.
Здравствуйте, Елена. Возможны два варианта, либо беременность, либо дисфункция яичников. Удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, тел 780-07-71,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров