|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84151
Раздел: Контрацепция
19 июля 2007
Здравствуйте, я в течении года принимала Регулон, месяц назад прекратила прием таблеток, теперь задержка уже неделю, хотя раньше месячные были регулярны, с длительностью 4 дня, период цикла-24 дня.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Елена. Возможны два варианта, либо беременность, либо дисфункция яичников. Удачи.
С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, тел 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||