|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84166
Раздел: Контрацепция
19 июля 2007
Здравствуйте! Подскажите как мне перейти с Логеста на Нова-ринг? Сейчас я допью Логест, и в какой день начинать Нолва-ринг? спасибо!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Дарья. На новый препарат следует переходить также, как если бы вы продолжали прием Логеста, то есть делаете 7 -ми дневный перерыв, а с 8-го дня вводите Нова-Ринг. Удаи.
С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||