Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84194

Вопрос #84194

Раздел: Контрацепция
19 июля 2007
Здравствуйте! Я уже 3 дня принимаю противозачаточные таблетки Жанин. Мое тело стало отекать. Является ли это побочным действием? Что делать! Принимать дальше или прекратить? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Марина. Да, это побочное дейсивие. Проконсультируйтесь с врачом, назначившим вам этот препарат. Я бы посоветовала отменить его. Удачи.  С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовсклй, тел. 780-07-71, Запольнова Марина Алексеевна

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров